Раздел имущества при совместном проживании без брака - права и возможности

• г. Москва

У нас имеется общий ребенок. Мы не регистрировали брак в загсе. Совместно жили 3 года. Потом стали отдельно жить. Вопрос, в том что каждая сторона имеет право через суд поделить имущество, нажитое при совместном проживании, если мы не были зарегистрированы в браке?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, так как брак зарегистрирован не был значит и режима совместно нажитого имущества нет