Могу ли я продать свою квартиру, и каик е могут быть последствия?

• г. Тюмень

Мы с мужем разведены 7 апреля 2008 года. Сейчас он хочет подать на раздел имущества. После развода у меня осталась 2-х комнатная квартира, машина, у него-гараж, машина. В настоящее время свою машина он продал. Могу ли я продать свою квартиру, и каик е могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Вы не сможете продать квартиру, так как регистрирующий сделку орган потребует согласия бывшего мужа.На продажу им машины такого согласия от вас не требовалось.Успехов