Клеймо кражи - Заказчик не оплатил тексты и разместил их на своем сайте

• г. Москва

Заказчик заказал тексты для своего сайта по 50% предоплате, пост оплату не перевел и написал, что тексты не устраивают, тогда мы его предупредили, что 50% текстов остаются в нашей собственности, но он все равно выложил их на свой сайт. Хотя эти тексты мы уже подарили другому заказчику на сайт. На сайте есть номер, куда можно позвонить, под какие статьи попадает кража неоплаченных статей.

Ответы на вопрос (2):
смотря что хотите: наказать или $ получить) Спросить

Хотелось бы наказать=)