Я и моя несовершеннолетняя дочь граждане России и проживаем в России.

• г. Москва

Мой муж является гражданином Великобритании, проживает там же. Я и моя несовершеннолетняя дочь граждане России и проживаем в России. Нужно ли оформлять разрешение на выезд к отцу в Великобританию для нашей дочери, если она едет со мной и вписана в мой загран паспорт? Если да, то как это осуществить? Муж в россию приехать не может.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, разрешение не нужно.

С уважением.