Я,наследник на дачу 2.Дача оформлена на вечно моей бабушкой её нет уже.

• г. Москва

Я,наследник на дачу 2.Дача оформлена на вечно моей бабушкой её нет уже. Там сейчас тетя и её сын. Я,проморгал срок в вступление в наследство. Документы у меня все. Куда и к кому мне обратится к нотариусу и в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Чтобы Вам ответить, надо знать : бабушка - это мама Вашего отца или матери? Ваш родитель, который сын или дочь бабушки, на момент её смерти были живы?

Кто пользовался фактически дачей, после смерти бабушки? Платились ли какие-либо платежи в течении 6-ти месяцев после смерти бабушки за эту дачу (земельный участок)?

Если будете задавать вопрос повторно, пожалуйста, повторяйте ситуацию полностью подробно повторно, с учетом моих вопросов. (на личных консультауциях, адвокаты всегда задают много уточняющих вопрсов, чтобы понять полно ситуацию и постараться полно и правильно ответитьт) Удачи Вам!