Должно ли заседание суда о восстановлении дееспособности проходить с присутствием прокурора?

• г. Ярославль

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Елена! Это на усмотрение прокурора.Суд не может обязать его принять участие в процессе.

В деле о признании недееспособным участие прокурора обязательно. Закон участие прокурора в обратной процедуре не предусматривает.