Возможен ли обмен квартирой, если есть дети в собственности?

• г. Москва

Хотим поменять свою квартиру на немного большую площадь.

Хотим поменять свою квартиру на немного большей площадью квартиру но в долях имеются дети которые в собственности всего два года! А мы с мужем уже три года возможен ли обмен? Разрешат органы опеки? Двух на трёх комнатную.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ). Там и уточняйте условия, на которых Вам дадут согласие.

с этим вопросом вам нужно обратится в орган опеки только с их согласия вы сможете сделать обмен.