Какие изменения в учредительные документы, какие заявления с приложениями нужно оформить и подать в ИФНС?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, пожалуйста! Очень срочно! ООО хочет приобрести недвижимость в собственность и поменять юр адрес, скорее всего в другом районе. Как правильно поступить:

1.Сначала купить недвижимость в собственность, а затем оформить соответствующие документы и подать изменения в налоговую?

2. Какие документы мы должны оформить (договор купли-продажи где и в какие сроки его нужно зарегистрировать?)

3.Какие изменения в учредительные документы, какие заявления с приложениями нужно оформить и подать в ИФНС?

4.Какую гос пошлину нужно заплатить?

5. Какие документы мы должны получить на руки?

6.В какие организации и в какие сроки мы должны уведомить о смене юр адреса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Конечно сначала купить и офорсить в государственныйх органах.

2. На руках у Вас должны быть - тех. паспорт на помещение, договор купли-продажи или долевого строительства (взависимости на каком этапе покупали), свидетельство о государственной регистрации прав на данное помещение.

3. Вы должны написать заявление в налоговую о смене юр. адреса, и уведомить все службы, а также организауии с которыми работает.