Вопрос о влиянии неуказанных родственников на решение о допуске по 2 форме

• г. Великий Новгород

Оформляю допуск с 3 на 2 форму. Указываю сведения о родственниках, с матерью и отцом почти не жила, указала всех близких кого знаю. Очень переживаю, вдруг у кого-то из них есть еще дети, которых я не указала. Если такие есть - может ли это повлиять на решение о допуске по 2 форме?

Ответы на вопрос (1):

Если такие есть - может ли это повлиять на решение о допуске по 2 форме

НЕТ. повлиять не может.

Это не 1 форма.

УДАЧИ ВАМ