Соседка снизу нуждается в акте для страховки после сорвавшейся резьбы установленных счетчиков - возможна ли денежная компенсация?

• г. Пушкино

ЖКХ установило счетчики на воду. Через месяц в месте соединения крана и счетчика сорвало резьбу. Соседке снизу нужен акт для получения страховки. ЖКХ не указывает причины срыва и что это случилось после установки счетчиков. Если я его подпишу, будет ли страховая требовать с меня денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишут как есть иначе платить из своего кармана. Это банальная уловка...

Зачем вам брать на себя ответственность? Пусть жкх и платит за свой производственный брак.