У меня бытовая травма-перелом ноги. Положена ли мне страховка от страховой компании?

• г. Торжок

У меня бытовая травма-перелом ноги. Положена ли мне страховка от страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

условия получения страховой выплаты и перечень документов должен быть указан в договоре с Вашей страховой компанией, либо в правилах страхования этой страховой.

Удачи ВАМ!