Повторный приступ мелкоочагового инфаркта в связи с желудочковой тахикардией - возможность получения группы инвалидности и ухудшение качества жизни

• г. Полтава

В 2008 мелкоочаговый инфаркт на фоне желудочковой тахикардии сейчас повторился приступ лежал в стационаре больше месяца можно добиться группы а то выписали на работу а качество жизни заметно ухудшилось. Спасибо с ув. Сергей Полтава (научный работник)

Ответы на вопрос (1):

zakon2.rada.gov.ua Читайте - аналізуйте.