Я гражданин Армении. Нахожусь в Москве. Как сделать регистрацию и сколько я могу проживать тут? спасибо.

• г. Ереван

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно обратиться в УФМС Вашей принимающей стороне с необходимыми документами.

Первоначальная постановка на миграционный учет делается на 90 дней. С возможным продлением, но только при наличии оснований для этого.