Может ли отец выписать ребёнка по месту жительства матери?

• г. Москва

К вопросу 588469 и 588497. Может ли отец выписать ребёнка по месту жительства матери?

Получается, что моя дочь вообще не имеет права приватизации? Как же можно лишить ребёнка жилплощиди?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Светлана! Почему не имеет? Имеет. Только приватизация это ПРАВО, а не ОБЯЗАННОСТЬ…. Если ВСЕ зарегистрированные (прописанные) в квартире не хотят ее приватизировать, то заставить их это делать НИКТО (даже суд) не может…

С Уважением, Н. Федоровская.

Светлана! Добавлю к ответу. С чего вы решили, чт отец может выписать ребенка по месту жительства матери?Такого ответа вам не давали.Если он захочет это сделать, то только в судебном порядке и перспективы такого иска не определенны.Успехов.