Так же за это время 2 раза ломался бардчаек для перчаток, поставили 2 новых по гарантии.

• г. Москва

В ноябре 2014 года купил лифан x60. В ходе эксплуатации выяснилось, что левое переднее крыло, левая передняя дверь, левая задняя дверь стоят не на своих местах(огромные щели), из за этого и сквозняк в салоне после 90 км/ч. Обращался 1 раз в салон, не исправили. Так же за это время 2 раза ломался бардчаек для перчаток, поставили 2 новых по гарантии. Так же в салоне автомашины на панели приборов идет не сост ковка элементов панели в одном месте из за чего панель скрипит. Говорят что на всех машинах так. Проверил есть такая болезнь на аналога. Возможно ли по таким фактам возвратить автомашину.

Я в ноябре 2005 года купила нулёвый ВАЗ 21074 в автосалоне в кредит. Автокаско оформлено. В феврале в меня врезался в переднее левое крыло ВАЗ 21099 на большой скорости. У моего авто повреждены: левый повтор поворота, бампер передний сложился втрое, капот, передняя панель, решётка радиатора вдребезги, левое переднее крыло, правое переднее крыло, левая передняя дверь, левое заднее крыло вогнуто, левая задняя дверь вмятина, передняя подвеска, радиатор, крепления передней фары правой, передние колёса 2 шт, передний фартук, в салоне бардачок и музыка вылетели, скрытые повреждения. В страховой компании мне сказали, что автомобиль отремонтируют, но зачем мне такой автомобиль за 300 тысяч рублей? Как мне быть с банком, они говорят, что их это не касается, как сделать чтобы страховая выплатила за авто в банк, а не за ремонт? Посоветуйте, пожалуйста что делать?

Нива 21214 капот, передняя панель, решётка радиатора, левое крыло, балка подвески передняя, левая фара, оба левых повторителя, оба рычага подвески, сайлентблоки все левая дверь, левое зеркало всё это под замену с покраской.

Купила варочную панель аристон... гарантия еще 2 года... в процессе эксплуатации постепенно образуются трещины на панели.. сначала на одном круге, затем на других... что делать и куда обратиться для замены панели, если это возможно.

Произошло ДТП я виновник есть пострадавшие в машине. Машина wolzvagen polo седан, ездит около 2 лет. Было лобовое столкновение. Повреждения такие. Переднее правое крыло под ремонт, соответственно передний правый лонжерон практически целый. Передний левый лонжерон со стороны водителя сильно замят. Переднее левое крыло под замену. Бампер, капот замена. Вмятина на коробки передач возможна замена. Лобовое стекло целое. Передняя левая дверь зажата крылом, но открывается немного нужен ремонт. Подушки замена, панель приборов замена. Повреждены обе фары, радиатор, противотуманные фары замена. Телевизор замена. Ходовая с левой стороны повреждена, ремонт или замена. Вопрос. Есть НЭ может ли он запросить 600 тыс. по страховки?

У меня такая проблема: Автомобиль у меня Киа Сид, мне 2 раза меняли по гарантии панель приборов из-за вздутий, сейчас появились опять, но официальный дилер отказывает мне в замене так как я не проходил ТО,на что я им ответил, какая связь между ТО и вздутиям на панели, это ведь явный брак производителя. Потом они мне поставили условие, если я пройду ТО тогда они поменяют мне панель по гарантии в 3 раз, а вообще по поводу панели приборов есть официальная отзывная компания Киа Моторс. Законны ли их условия?

В ходе предпринимательской деятельности по вывозу моей автомашины вывоза для заказчика ТБО, сотрудниками ОБЭП автомашина была задержана, поставлена на стоянку, приобщена к уголовному делу в качестве вещдока. Мной была подана жалоба в прокуратуру, действия сотрудников ОБЭП по изъятию автомашины и приобщении ее к уголовному делу признаны незаконными, автомашина подлежит возврату. Автомашину вернули, но она вся демонтированая. Произведена оценка размера восстановления. За год, пока автомашина была на стоянке мной упущена выгода. В какой суд обращаться для возмещения ущерба по автомашине и упущенной выгода (арбитражный или районный)?

У нас такая проблема. Купили новый автомобиль из салона два месяца назад. Первое то не делали. В течении 4 недель машину буксировали в салон 4 раза. Причина машина не заводится. В салоне нам каждый раз говорят какие то разные причины. Посоветуй те что нам делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, после покупки выяснилось что автомашина была приобретена по автокредиту первым собственником, я уже четвертый собственник данной автомашины, тепер у меня банк требует чтобы я им вернул данную автомашину, подскажите что делать?

Я купила в частный дом металлическую дверь 1,5 года назад, гарантия на дверь 1 год. Через 1,5 года в двери сломался Эксцентрик отвечающий за прижим полотна к коробу, я это сразу не заметила. А заметила только после того как вздулась пленка на внутренней панели двери. Я обратилась в салон где ее приобретала с претензией, что из-за бракованного эксцентрика у меня вздулась пленка и попросила заменить панель за счет магазина, на что мне был дан отказ так как срок гарантии истек. Подскажите, что мне делать? Спасибо.

Машина находится на гарантии в салоне РЕНО 1 год. дребежат стекла треск при езде в передней панели. В салоне сказали что это не гарантийный случай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение