Как поменять водительское удостоверение выданное в Литве, если человек переехал на постоянное место жительство в Россию.

• г. Камышин

Как поменять водительское удостоверение выданное в Литве, если человек переехал на постоянное место жительство в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Если человек получил Российское гражданство, то ему необходимо получать национальное водительское удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительского удостоверения По месту жительства в Астраханской области на 1,5 года. Переехал в другой регион на постоянное место жительства. Можно ли вернуть водительское удостоверение по месту прописки или надо ехать в астраханскую область.

Являясь гражданином рф с 1997 по 2008 проживал постоянно в болгарии, тамже в 2005 получил международное водительское удостоверение. Переехав на постоянное место жительства в рф (являюсь гражданином рф) имею ли я право управлять личным транспортным средством (не занимаясь предпринимательской деятельностью) на территории рф по международному водительскому удостоверению? Если необходима замена международного водительского удостоверения на водительское удостоверение РФ то, каким образом происходит процедура замены удостоверения?

Действительно ли водительское удостоверение выданное в Белоруссии в Российской Федерации? Сам я Белорус проживаю в России, имею вид на жительство, есть регистрация по месту жительства в России.

Переехал из Казахстана В Россию на постоянное место жительство. Имею гражданство России. Встал вопрос о замене водительского удостоверения. Как это правильно сделать.

Добрый день. Вопрос в следующем. Переехал в Россию на постоянное место жительства, получил гражданство. Теперь мне нужно обязательно заменить водительское удостоверение на удостоверение российского образца. Какой порядок действий при этом? Нужно будет сдавать экзамены?

Может ли имеющий вид на жительство в другом государстве человек и постоянно проживающий в другой стране (Финляндия) управлять в России автомобилем, имея водительское удостоверение, выданное в иностранном государстве? Есть регистрация в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно сдать водительское удостоверение по лишению не по месту составления протокола и решения суда, а по месту постоянной регистрации на новом месте жительства в другом регионе? Выехать на старое место жительства для сдачи удостоверения возможности нет. Если можно, то какие требуются документы?

Я иностранец приехал с Туркменистана на постоянное место жительства, хочу поменять водительское удостоверение на российские.

Имею украинские водительские права, и вид на жительство в России. Большее время проживаю в России. Как поменять водительское удостоверение на Российское? Малий Юрий Владимирович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение