Как поменять водительское удостоверение выданное в Литве, если человек переехал на постоянное место жительство в Россию.

• г. Камышин

Как поменять водительское удостоверение выданное в Литве, если человек переехал на постоянное место жительство в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Если человек получил Российское гражданство, то ему необходимо получать национальное водительское удостоверение.