Доброй ночи!у меня такой вопрос:друга задержали со спайсом.присудили 3 года.плюс у него была условка-1,5 года.вообщем

• г. Самара

Доброй ночи!у меня такой вопрос:друга задержали со спайсом.присудили 3 года.плюс у него была условка-1,5 года.вообщем приговор вынесли 4,5 года.1,5 года он уже отсидел.осталось 3.Сегодня узнал о поправках в законе о спайсе..Вопрос:может ли он расчитовать на пересмотрение и сокращение срока?

У меня такой вопрос был суд 17 числа и судья вынесла приговор (устно), сегодня уже 30,а приговора на руках ещё нет! Подскажите пожалуйста в течение скольки дней судья может выписать приговор? Сколько ещё ждать приговора?

У меня такой вопрос: Мою сестру в феврале этого года задержали по статья 238 часть 1. В сентябре этого года: Ей-вынесли приговор: один год условного срока. Вышло так, что: В мае этого-же года ее опять задержали по той-же статье, но суда еще не было. Скажите пожалуйста: Каким может быть-приговор суда? Заранее большое спасибо!

Сергей Самаев сегодня в 3:16

Доброй ночи! Вопрос такой, был суд по уголовному делу, осудили, и вынесли приговор, я написал апелляционную жалобу на приговор, прокурор написал возражение на мою апелляционную жалобу, мне что нужно составить на его возражение? Спасибо за ответ!

Меня интересует вот такой вопрос. Муж недавно устроился на новую работу. И на предприятии стали поговаривать о сокращении, скажите, может ли он попасть род сокращение, если ранее уже попадал под него дважды. Причём один раз в этой-же организации. Оба раза сокращения были ''В связи с сокращением штата''

Помогите, подскажите, пожалуйста. За кражу был вынесен приговор - условно 2 года, в течении этих двух лет было нарушение (проезд на автомобиле без прав), до окончания срока осталось три месяца (август), совершает еще одну кражу, но потерпевшая сторона претензий не имеет, но все таки суд был. и присудили 3 года условно. Сейчас ездит отмечаться, но где отмечается, требуют, чтобы дело пересмотрели, и настаивают на 2,4 года заключения, т.к по первому делу было нарушение. Когда присудили еще три года условно, то в течении 10 дней, подали на пересмотрении дела, т.к первый срок не закончился и было нарушение. Извините, что так объясняю, пишу "со слов" . Вообще не понимаю, человек, куда ездит отмечаться, разве в праве подавать на пересмотрение приговора?!

Извините, что "коряво" объяснила. Скажите, пожалуйста, что может быть и что можно сделать? Спасибо.

Скажите пожалуйста у друга есть условка за спайс! Снова задержали со спайсом 0.37 грамм! Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына задержали со спайсом 1.9 гр., он уже был судим по этой статье, сейчас в сизо, сколько ему грозит? Ему давали 7 месяцев по совокупности за не отработанные часы и за спайс, срок отсидел полностью и через месяц опять попал.

Добрый ночи у меня автомобиль год в моей собственности сегодня узнал что на него наложен запрет на регистрационные действия из за старого хозяина разве может быть такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение