Влияние военной ипотеки и судебного разбирательства на развод с детьми - обсуждение права на квартиру

• г. Аксай

Я собираюсь разводиться с мужем, у нас маленький ребенок. В 2014 году он получил квартиру по военной ипотеке, сейчас находится под следствием (домашний арест). Хочет продать квартиру или ему придется самому выплачивать банку, если так разрешат, так как с военной службы скорее всего уволят. Есть ли у нас с ребенком шанс получить часть при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Шансов нет, квартира по военной ипотеке не делится при разводе.