По какой статье уволят, если работала на декретном месте?

• г. Мелитополь

По какой статье уволят, если работала на декретном месте?

Меня интересует вот, что я работала на декретном месте основного сотрудника и сама ушла в декрет, на это место взяли другого человека. Основной сотрудник родила второго ребенка не выходя из декрета. Моему ребенку скоро 3 года, смогу ли я выйти на это декретное место или меня уволят (на каком основании?) если основной работник выйдет только через год.

Нахожусь на работе на декретном месте. Сейчас сама в декрете. Основной работник примерно через месяц выходит на работу. Могут ли меня перевести на другое декретное место? Или же все таки уволят?

Я нахожусь в декретном отпуске, но я тоже работала на декретном месте, на данный момент я беременна и из декрета выходит та на чьем месте я работала, могут ли меня уволить?

И если уволят будут ли выплаты? Т. к. 1.5 года еще не прошло?

Ситуация такая: Я устроилась на декретное место, затем сама, отработав какое-то время ушла в декрет, через пару месяцев основной сотрудник, вместо которого я работала, собирается выходить на своё место. Мне сказали меня уволят. Могу ли я после увольнения стать на биржу труда?

Сокрощают ставку можно ли перевестись на декретное место если на декретном месте работает другой человек.

Я работал охранником фирма тендер проиграла в данном техникуме они мне предложили в другом меня то место не устраивает по какой статье меня уволят.

Я работала 2 года на декретном месте и ушла в декрет. На мое место взяли другого сотрудника, также на декретное место. Как говорят, сотрудник, на месте которой я работала, выходить на работу по окончанию декрета не будет, уволиться. Что в этом случае будет со мной? Я увольняюсь тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1 год). Работала я на временном месте работы, пока постоянный работник был в декретном отпуске. Теперь он выходит на работу. Подскажите, уволят ли меня? И если, да то могу ли я получать какие-нибудь пособия в Центре Занятости и в каком размере?

Скажите пожалуйста как быть. Работаю на декрктном месте. Если вдруг я заберемению и надумает выходить девушка из декрета, меня уволят просто так и все? Или меня не уволят и обязаны будут предоставить рабочее место?

Я работала на декретном месте. Сейчас сама нахожусь в декретном отпуске. Когда меня должны уволить, если основной работник выходит на рабочее место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение