Как справиться с проблемами выплат по кредитам в сложной жизненной ситуации?

• г. Челябинск

У меня в 6 банках есть кредиты.1 потребит. И 8 карт, общая сумма задолжности где то 700000 с сентября 2014 года у меня начались проблемы со здоровьем, два месяца была на больничном с астмой пришлось уволиться с работы только в начале ноября устроилась на новую работу в середине ноября упала получила трамву колена пробыла 1,5 месяца на больничном, пришлось тоже уволиться, и сейчас с моей астмой и трамвой колено очень тяжело найти работу, пока нечем платить кредиты, последний раз платила в октябре, уже три месяца названивают почти все банки и выносят мозг и мне и родителям, я живу в челябинске, а родители на сахалине,, они уже старенькие и неграмотные, они их запугивают, я переживаю за них и за себя конечно тоже, что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ждать суд, в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Перебор с кредитами. Хоты бы по нескольким - должна быть страховка, НО она зависти от основания увольнения и Ваших дальнейших действий.

Читайте Договоры...