Если прописаны трое человек и 1 собственник могут остальные прописать человека.

• г. Алупка

Если прописаны трое человек и 1 собственник могут остальные прописать человека.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия собственника.

Спросить
Пожаловаться

Собственник (бывший) подарил 1/4 долю чужому человеку! Налоги человек не заплатил ещё и прошло 6 месяцев! Остальные 3 собственника имеют право не пускать этого чужого человека!

В трехкомнатной квартире имеются 2 собственника (по 1/2 доли). У одного собственника семья из 3-х человек и прописаны 3 человека, второй собственник проживает один и прописан один. Квитанция на оплату за квартиру приходит на 4-х человек. Как нужно платить собственнику за квартиру, который проживает один и прописан один: половину от суммы квартплаты (т.к. 1/2 квартиры у него в собственности) или четвертую часть, т.к. прописаны 4 человека, где трое не его семья?

Я купил авто. Собственник написал дкп на человека А. человек А на учет не ставил (а птсданных о человеке А нет) человек А продал мне авто. У меня на руках дкп от собственника к человеку А, и от человека А на меня. Могу ли я поставить на учет по двум Дкп?

2-к приватизированной кв. прописано 4 человека (2 собственника, остальные с правом пожизненного проживания) Имеют ли права СОБСВЕННИКИ без согласия остальных прописать других. Или сдать кватиру в Аренду (пустить квартирантов).

Если 2 человека прописаны в комнате, это же не значит что они 2 собственника? Один человек может просто прописан, а второй собственник?

Один человек собственник, В квартире прописано 2 человека. Хочу прописать девушку с ребенком, какие документы необходимы, и если другой человек (который прописан, не живет по месту прописки, нужно ли от него согласие?

Квартира приватизирована на четырех человек, одному собственнику захотелось временно прописать человека это возможно, если другие собственники против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста-квартира приватизирована на 3 человек. Может ли один собственник прописать человека без согласия остальных дольщиков?

Долг в не приватизированной квартире 800000, прописано 4 человека, каждому человеку заблокировали счета по 200000, но платит только один человек, остальные укрываются, интересно узнать, долг общий, т.е. с одного человека могут высчитать всю сумму?

Я собственник, могу ли я прописать человека без его присутствия? Паспорт человека могут прислать, сам человек приехать не может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение