Можно ли восстановить медсправку на права для категории М при отсутствии отметки о категории А?

• г. Кореновск

Скажите пожалуйста, можно ли восстановить медсправку на права. Дело в том, что при прохождении комиссии я прошел как годен на категорию А, В. А в справке отметили только В. Ранее я не придавал этому значения. Но перед экзаменом в гаи узнал, что категория М открывается только при наличии допуска к категории А в медсправке.

Ответы на вопрос (1):

Если срок действия справки не закончился, обратитесь туда, где ее получали.