Сколько можно максимум быть в РФ иностранному гр. после окончания срока действия мир. Карты, чтоб не получить запрет на въезд?

• г. Симферополь

Сколько можно максимум быть в РФ иностранному гр. после окончания срока действия мигр. Карты, чтоб не получить запрет на вьезд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После окончания срока МК уже нисколько, к сожалению.

Здравствуйте!

Выезжать за пределы РФ нужно заблаговременно до окончания сроков пребывания

Здравствуйте!

Выезжать за пределы РФ нужно заблаговременно до окончания сроков пребывания