Сколько можно максимум быть в РФ иностранному гр. после окончания срока действия мир. Карты, чтоб не получить запрет на въезд?

• г. Симферополь

Сколько можно максимум быть в РФ иностранному гр. после окончания срока действия мигр. Карты, чтоб не получить запрет на вьезд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После окончания срока МК уже нисколько, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Выезжать за пределы РФ нужно заблаговременно до окончания сроков пребывания

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Выезжать за пределы РФ нужно заблаговременно до окончания сроков пребывания

Спросить
Пожаловаться

Пенсионеров и бюджетников переводят на карты мир. Обязательно ли получать эту карту или же можно пользоваться картой мастеркарт сбербанка до окончания срока ее действия.

На карте были деньги для погашения кредита. У кредитной карты закончился срок действия, при этом с банка позвонили только через месяц после окончания срока действия карты и требуют уплатить неустойку за просроченную оплату. Правомерно ли действия банка, если они не оповестили об окончании карты до истечения срока?

Получаю российскую пенсию на карту VISA. Живу в Беларуси. Карта Мир здесь не обслуживается. Возможно ли до окончания срока карты VISA продолжать получать пенсию на нее?

Добрый день. В последнее время в отделениях Сбербанка появились объявления типа "Срочно обменяйте пенсионную карту Visa на карту Мир" (дословно не помню). В интернете прочитала, что обмен карт должен произойти до 2020 года. И если срок действия карты истекает до 2020 года, то самому ничего предпринимать не надо, обмен произойдет автоматически по истечении срока действия. У меня срок действия карты истекает 10.2019 года. Надо ли мне сейчас срочно менять карту? Или можно спокойно ждать истечения срока действия карты?

На сколько ставят запрет на въезд в РФ? и можно ли въехать в РФ после окончания запрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение