Нарушение трудовых прав - задержка расчета и непроизведение компенсации

• г. Челябинск

Написала заявление на увольнение 12.01.2015, уволили 10-ым числом. 15.01.2015 перечислили зар. плату за декабрь. На 20.01.2015 полного расчета (больничного, компенсации отпуска) не произвели, отработала пол года. Я хочу узнать свои права в этой ситуации и куда я могу пожаловаться!?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию,в прокуратуру,в суд.