Спросить бесплатно

Наш дом идёт под расселение в связи со сносом,

УК продолжает начислять плату за текущий ремонт хотя ничего не делается, законно ли это? Квартира муниципальная.

вопрос №5885635
прочитан 37 раз

Да, законно. Платежи будут начисляться до расселения дома.

Похожие вопросы

адвокат Пичугина Инна Николаевна:

Добрый день, Светлана! Вам необходимо обратиться в суд и обязать ДЖПиЖФ, Алминистрацию предоставить Вам однокомнатную квартиру. Без суда в Вашем случае не обойтись.


адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Советую с документами обратиться на консультацию к адвокату очно. Вам обязаны предоставить отдельную квартиру.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Здравствуйте, Светлана. Для проживающих в таком доме по договору социального найма жилого помещения согласно части 1статьи 89 ЖК РФ предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям,


юрист Некляева Елена Валентиновна:

напишите жалобу в прокуратуру


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Скорее всего откажут. Но Вы можете через суд обязать зарегистрировать гражданина. Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за IV квартал 2000 года по гражданским делам (утв.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X