И смогу ли я получить возврат подоходного налога при приобретении в собственность другого жилья?

• г. Орёл

В прошлом году я приобрела в собственность квартиру. В этом году получила возврат части от суммы подоходного налога. Сейчас возникла срочная необходимость продать данную жилплощадь. Вопрос: как будет обстоять дело, с дальнейшим возвратом мне подоходного налога в следующем году и далее? И смогу ли я получить возврат подоходного налога при приобретении в собственность другого жилья? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Eлена Васильевна! Право на использование налоговго вычета человек имеет только ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ......

С Уважением, Н. Федоровская.