ОАО дгк арестовали детскую карту. Имеют ли они право? И какие надо предоставить документы чтобы сняли карту с ареста?

• г. Хабаровск

Оао дгк арестовали детскую карту. Имеют ли они право? И какие надо предоставить документы чтобы сняли карту с ареста?

Ответы на вопрос (1):

Вам на этот вопрос уже ответили трижды.

Спросить
Пожаловаться

Оао дгк арестовали детскую карту. Как снять арест.

На мою зарплатную карту сбербанк наложили арест ОАО ДГК. Пристава дали бумаги на снятие ареста с карты. В банке арест частично сняли. Для полного снятия ареста нужно предоставить бумаги о снятии ареста с ДГК. А в дгк по этому поводу ничего не говорят. Как быть?

У меня арестовали детскую карту какие документы мне надо предоставить приставам чтобы снять арест. Кроме детских пособий я нечего не получаю.

Мировой судья арестовал социальную карту, на которую поступают Детские пособия! Какие документы надо предоставить, чтобы сняли арест? По какому поводу, пока что не знаю, т к судья в отпуске.

Компания т плюс арестовала мою карту это карта открыта для детских пособий какие справки мне нужно предоставить для того чтобы сняли арест.

Я многодетная мать у меня четверо детей младшей 1,5 года вчера судебные приставы арестовали карту на которую я получаю детские пособия. Мне никто не звонил и не предупреждал о возможном аресте карты. Какие документы мне нужно предоставить приставам что бы сняли арест с карты и сколько времени они снимают этот арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, Совкомбанк наложил арест на карту Сбербанка, куда у меня поступают алименты на троих детей и пособия 286 р на каждого ребёнка, имеют ли они право списывать все средства, поступающие на карту полностью, какие документы нужно предоставить банку, чтобы они сняли арест.

Написала заявление на снятие ареста по зарплатной карте, дала выписку-подтверждение что на этот счет, который они арестовали я получаю з/п!Какое время должно пройти, чтобы сняли арест? Т.к. по статье ФЗ 99 (п.3),они не имеют права арест накладывать.

У меня наложили арест на зарплатную карту но я в декрете и насчет было перечислено детское пособие все сняли приставы имеют ли они на это право если нет какие документы им надо предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение