Реально боратиться к адвокату, и адвокату доказать его истинный доход?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж сам хозяин фирмы, и алименты мне платятся не со всех видов дохода. Реально боратиться к адвокату, и адвокату доказать его истинный доход?

Ответы на вопрос (1):

Конечно реально. Нет ничего невозможного.

С уважением,

Александров Е.Н.

Спросить
Пожаловаться

На жену открыта фирма. Муж платит бывшей жене алименты. Можно ли с половины дохода фирмы нынешней жены мужа взыскать алименты, ведь доход в браке общий?

Меня зовут Елена. Бывший муж платит на ребенка очень маленькие алименты, так как оформился как предприниматель и справку о доходе писал себе сам. Пристав разводит руками, но я думаю получает он больше, просто скрывает истинный доход. Вопрос: где можно узнать истинный доход и как заставить пристава работать, делать запросы о доходе где положено. Спасибо заранее.

Бывший муж сдает в аренду принадлежащую ему квартиру без договора. А так как он обязан платить алименты со всех видов дохода, как доказать судебным приставам, что он получает неофициальный доход.

Бывший муж купил квартиру за 6 млн. руб. БМВ пятой и шестой модели, а алименты платит с дохода 24 тысячи в месяц. Как можно доказать, что он скрывает истинные доходы. Куда обратиться?

Мой бывший муж платил алименты сам, но меньше чем имеет доход. Я подала официально на алименты, и исполнительный лист напрвили ему на работу. Но муж продолжает сам переводить деньги мне. Когда я звонила в бухгалтерию, мне сказали, что муж изволил сам платить мне. Скажите имеет ли право бухгалтер, если она получила исполнительный лист, сама решать перечислять ей деньги или разрешить мужу это делать. Как я понимаю, бухгалтер должна выполнять решение суда, а не предоставлять алименщику решать этот вопрос. Так это или нет?

И ещё,возможно ли адвокату доказать истинный доход мужа-предпринимателя, если да то сколько это будет стоить и даётся ли гарантия?

Бывший муж скрывает свой доход, работает неофициально. Как можно доказать, что его доход гораздо выше заявленного? Хочу взыскать с него алименты на ребенка и себя, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребеком, но с реальной суммы дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж не хочет платить алименты двоим своим детям с реальной суммы дохода. Платит с 7000 рублей. А сам покупает машины, квартиры... А я с детьми свожу концы с концами, каким образом мне доказать, что его реальные доходы намного выше, чем он показывает.

Я развожусь с мужем. Подаю на алименты на двоих детей 1/3 от дохода (33% от дохода). Младшей дочери еще 2,6 лет (в садик не ходит-нет места) и поэтому хочу подать на алименты еще и на себя. Супруг работает ИП (вмененный доход). Мировая судья отказала мне в принятие заявления в твердой денежной сумме, так как я не могу доказать его настоящий доход документально. А если в долях к доходу, то на какую часть я могу претендовать, не доказывая его доходы?

Муж дочери работает в частной фирме и приносит липовые справки о доходах. Поэтому платит алименты 3000 р. на двоих детей. Как узнать его истинный доход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение