Как сдать экзамен после лишения

• г. Спасск-Дальний

Какой экзамен необходимо сдать после лишения в/у?

Ответы на вопрос (1):

Никакого. А вот перед возвратом - теоретический по ПДД.

Спросить
Пожаловаться

Через какое время можно сдать экзамен в ГИБДД после лишения.

Было два постановления о лишении в 2015 году, 1 г и 6 м и год 1.7 месяцев, сдача экзамена с половины срока лишения когда я могу сдать экзамен.

Могу ли я сдать экзамен ПДД после лишения в другом регионе, а забрать права в своем после предъявления документов об успешном проведении экзамена.

У сына было лишение прав после окончания срока пошел сдавать зкзамен после неудачной попытки сдать экзамен пошел снова учиться в авто школу отучился сдал все экзамены но права не получил так как висит лишение.

Сдал теоритический экзамен после лишения прав. Штраф оплачен. Справка есть, Срок лишения истек 22.12.2021. Срок деййствия экзамена какой? Заранее спасибо!

Вышел срок лишения прав, хочу пойти сдать экзамен! Вопрос: правда ли, что медосмотр можно предоставить после сдачи экзамена, перед тем как их забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 29.09.2015 заканчивается срок лишения водительского удостоверения. Сегодня хотел сдать теоретический экзамен ПДД. Инспектор сказал, что для сдачи экзаменов необходимо предоставить оригиналы или заверенные копии постановления суда о лишении в/о, т.к. лишение было в другом городе. Обязан ли я предоставлять указанные документы?

Скажите пожалуйста, после лишения прав прошло пол срока, сейчас хочу сдать экзамен в ГАИ, сказали так можно, что мне будет если после сдачи экзамена я сяду за руль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение