Как защитить права ребенка, если муж пропал, но его родственники утверждают, что он связывается и приезжает в гости

• г. Пыть-Ях

Я нахожусь в браке. Есть ребенок 2004 г. р. Муж пропал в 2010. Не могу признать его без вести пропавшим, его родственники приходят в суд и заявляют что он связывается и приезжает в гости. Я с мужем была в хороших отношениях, единственный сын... все имущество на него. Смысла нас избегать у него нет, на алименты подать была его идея. Подскажите что делать, как защитить права ребенка. Живу без алиментов, без пособий.

Ответы на вопрос (1):

а вы обращались в полицию с заявлением о розыске?