Может ли ЖЭУ требовать оплаты за вывоз ТБО, если контейнер находится на расстоянии более 500 м от нашего участка ИЖС?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста может ли ЖЭУ требовать оплаты за вывоз ТБО, если контейнер находится на расстоянии более 500 м. от нашего участка ИЖС (насколько мне известно, то контейнер должен находится не далее 100 м. от жилого дома или участка)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет в таком случае

А каким документом это расстояние регламентируется.