Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Уважаемые юристы помогите я гражданка Казахстана оттуда выписалась могу ли я получить гражданство Российской Федерации и каким образом.

вопрос №58868
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Ознакомьтесь с Федеральными законами "О гражданстве Российской Федерации" и "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (доступны на сайте www.president.Kremlin.ru в разделе документов). Кратко - Вам нужно получить вид на жительство в Российской Федерации, прожить не менее 5 лет, выйти из гражданства Казахстана и лишь затем просить о приеме в Российское гражданство.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X