Договор купли-продажи земельного участка с жилыми и хозяйственными строениями на нем, удостоверяющий права собственности на все три объекта.

• г. Новосибирск

Форму договора купли-продажи земельного участка и строений на нем (земельный участок, жилое и хозяйственное строения зарегистрированы, имеется 3 свидетельства о собственности). Нужен договор, в котором будут указаны все 3 объекта. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Такие документы готовятся на платной основе. Либо можете сами попробовать (ст. 421 ГК РФ)