Возможность подарить доли земельного участка, указанные только на бумаге, и требуемые документы

• г. Астрахань

Несколько лет назад мы, собственники жилья в многоквартирном доме, взяли в долевую собственность земельный участок под нашим домовладением. Я участвовала в это *приватизации* земли вместе со своей дочерью, с которой владею на равных квартирой в этом доме. Поэтому и мы обе стали *владелицами* некоторого земельного участка в общем землепользовании. Наши кусочки земли не выделены из общего земельного надела, а указаны доли только на бумаге. В данный момент дочь хочет подарить мне свои доли в квартире и земельном участке. По дарению доли квартиры всё понятно. А можно ли сделать такой *подарок* в отношении к невыделенному участку земли? Или землю в таком виде дарить нельзя? Если всё-таки можно, то какие документы для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетельство о праве собственности на земельную долю из Росреестра, можно подарить и ее.