Отказ в приеме на работу на фабрике Аскона в г.Ковров Владимирской области из-за возраста - есть ли правовое обоснование?

• г. Ковров

ГОРОД Ковров Владимирской обл. На

фабрике Аскона, где производят матрасы, мне отказали в приеме на работу по причине возраста. Мне 54 года. Квалификация не требовалась, есть обучение. Правомерно ли? г.КОВРОВ Владимирской области.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ТК РФ и Конституции РФ не законно. Можете обжаловать отказ в суд