Не предоставил документы о образовании и работе - почему сын не может оформить учебный отпуск?

• г. Абинск

Но при приёме на работу сын не предоставлял никаких документов, что он обучался и работает сейчас не по специальности. Разве он не может воспользоваться правом оформления учебного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может и имеет право на учебный отпуск- работодатель в любом случае обязан его предоставить