Мы хотим создать организацию "Студия "Арктика", имеющую право не только создавать фильмы и телепередачи

• г. Салехард

Мы хотим создать организацию "Студия "Арктика", имеющую право не только создавать фильмы и телепередачи, но и продавать свою продукцию, то есть со своим счётом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина!

Создавайте. Не поняла в чем проблема.

Создавайте юридическое лицо, регистрируйтесь, открывайте счет, работайте.

Может, Вы не до конца сформулировали вопрос? Уточните, пожалуйста, в чем Вы испытываете проблемы?

Обязательно отвечу.

С уважением,

Ирина Пономарева.