Материальные права бывшей жены - какие претензии может выдвинуть мать, вкладывавшая свои деньги в общее имущество семьи?

• г. Константиновск

Бывшая жена подает иск на раздел общего имущества. Конечно, я понимаю, что все должно делиться пополам. Но с нами всю жизнь жила моя мать, которая вкладывала в бюджет семьи свою зарплату, а позже пенсию. Ее пенсию я получал по доверенности. Логично, что и она должна иметь право на какую-то часть общего имущества. А как по закону? Может ли она на что-то претендовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К огромному сожалению, нет