Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У нашего сотрудника истекает срок временного трудового договора.

Фирма не хочет его продлевать. Подскажите, пожалуйста, форму уведомления о расторжении трудового договора. Спасибо.

вопрос №58875
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Как Вы сами знаете законом не установлена конкретная форму такого уведомления.

Предполагается, что оно может быть составлено в произвольной форме.

Мой вариант:

Уведомление

В соответствии со ст.79 ТК РФ заключенный с Вами срочный трудовой договор расторгается с такого-то числа (истек срок действия договора).

Дата и подпись уполномоченного лица.

Можно офиц. Бланк и т.д.

Обязательно составьте акт или иной док-т, подтверждающий факт получения работником данного уведомления.

У меня все. Удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X