Спросить бесплатно

Казюков доказывает, что только в период оформлении сделки он не осознавал своих действий,

Инвалид 2 гр, являюсь пострадавшей от мошеннических действий чёрных риелтеров, которые подставили мне для покупки комнаты располож. По Лиговскому пр.д 228 кв 10, продавца КазюковаАЕ состоящего на учёте в ПНД, инвалида детства; о псих заболевании которого мне небыло известно, т.к.было строго засекречено-скрыто всеми участниками проведения сделки Агент ЛеусенкоАФ (агенство "Итака")заверила меня в честности продавца и законности сделки, нотариус КашинаВА установила его дееспособность и удостоверила договор купли-продажи, оформленный 08.04.2003 г. на законном основании с личной подписью продавца Казюкова, который оценил и продал свою комнату мне по рыночной стоимости, не в ущерб себе, при этом извлекая для себя выгоду полученной разницы между продажей комнаты и покупкой дома-это означает, что действия свои он осознавал. Личность Казюкова не выражала признаков психического расстройства, сам Казюков лично заверял и убеждал меня в осознанности своих действий, о чём помимо сказанного подтвердил собственноручной распиской 15.05.2003 г. при передаче мне комнаты, которую произвёл в присутствии соседа по кв.АгаповаЮВ. ПархоменкоВА (совместно с ним прожимавшего), и агента ШишкаловаПП (оформившего акт о передачекомнаты) Эти лица также скрыли о заболевании Казюкова. С моей стороны никакого обмана и нарушений по оформлению сделки не было. Но,спустя 2,5 г,Казюков обратился в суд с иском о возврате комнаты с пропущенным сроком исковой давности без уважительной причины, о чём я узнала только после вынесенного заочного решения суда Фрунзенского р-на С-П.от 24.09.2007 г., когда договор купли-продажи был признан недействительным. С этого времени начались судебные тяжбы. Мне удалось выяснить, что КазюковАЕ (он жеКозюковАЕ)-уголовник-рецидивист",вор в законе"В настоящее время-профессиональный мошенник находящийся под прикрытием псих больницы Кащенко, которая содержит его на отделении санаторного типа и оказывает содействие по возврату ему комнаты, возможно извлекая также свои интересы от куда он доставляется с сопровождающим на судебные заседания в качестве дееспособного в течении 2,5 лет. Казюков доказывает, что только в период оформлении сделки он не осознавал своих действий, извлекая при этом свои интересы-наживы и выгоды. Уважительность причины пропущенного искового срока давности подачи его заявления в суд не была установлена (в этот период он в больнице не лечился) Казюкову была произведена суд псих экспертиза задним числом спустя 4,3 г.со дня подписания договора 13.072007 г., которая противоречит реальности, несоответствует действительности тк малоумие, слабоумие эмоциональнопсихические растройства личности Казюкова не были выражены во весь период проведения сделки и в дальнейшем. На основании экспертизы, подыгранной Казюкову, суд по гр делу№347\08,встаёт на защиту его как инвалида детства по псих заболеванию не учитывая его уголовное прошлое и его способность обманывать, извлекать для себя выгоду. Казюков числится дееспособным до сих пор и не имеет опекуна, что даёт ему право самостоятельно проводить махинации с продажей и возвратом комнаты, совершать грабёж по отношению к добросоветному покупателю, выселять на улицу без возмещения денежных средств, тк.Казюков подставляет себя под закон защищающий обманутых псих больных, на самом деле является мошенником, криминальным авторитетом, находящимся под прикрытием больницы и имея связь с преступным миром. Кроме того Казюков заявил на обман со стороны ПархоменкоВА, который не был доказан и в возбуждении уголовного дела ему было отказано, после чего начал шантажировать и клеветать на меня, не предъявлляя требования к виновному лицу-это означает их сговор против ни в чём неповинного, добросовестного покупателя, которую держат в качестве заложницы (ответчицы), на которую возложена вся вина, а виновные остаются в стороне. Они завладели приобретённой Казюковым собственностью (домом, , в д.Кемполово д№3,Волосовского р-на Лен. области,), по его же,Казюкова, письменному согласию, тк.имеются расписки, которые передала мне агент ЛеусенкоАФ, гдеПархоменкоВА указал о получении денежных средств с КозюковаАЕ на приобретение дома, что является неопровержимом доказательством заранее спланированного и организованного мошенничества по завладению проданной комнаты, ссылаясь на то что ему (Казюкову) якобы негде жить.

На основании выше изложенного, прошу возбудить уголовное дело по статье мошенничества против причастных лиц к данному преступлению, оградить меня от шантажа и посягательств преступников на мою законно приобретённую собственность.

вопрос №588754
прочитан 47 раз

Владимир, Вы обратились не по адресу - в интернете никакого уголовного дела не может быть возбуждено. Вам необходим грамотный юрист в реале.

Похожие вопросы

адвокат Янкин Алексей Евгеньевич:

С таким объемным вопросом, требующим от юриста изучения, соответствующей квалификации и анализа, чтобы дать грамотный ответ, лучше, безусловно, обратиться на личный прием к адвокату.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Только после признания Вашей сделки недействительной Вы можете подавать иск к своему продавцу согласно ст. 179 ГК РФ.


адвокат Рискулов Азамат Мухаметович:

В судебную коллегию по гражданским делам вс РФ, но шансов мало


адвокат Анна Слащева:

Добрый вечер! Для обращения в отдел полиции по факту подделки подписи, Вы можете в любое время, не дожидаясь получения свидетельство у нотариуса!


адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

[quote]Можем ли мы подать исковое заявление на представителя Лосика за предоставление


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X