Возможен ли отказ в выплате субсидий ЖКХ из-за прописки дочери с собственной семьей, и требования предоставить справку о её доходах, если заявитель является пенсионером с доходом всего 6800 р

• г. Харабали

Мне отказали в выплате субсидий ЖКХ, т.к у меня прописана дочь. У неё своя семья, живет в Москве. Но с меня требуют справку о её доходах. На субсидии я заявляю только себя Имеют ли право мне отказать, пенсия 6800 руб.

Ответы на вопрос (1):

Да, если Вы в суде не установите, что она не является членом Вашей семьи (ст. 264 ГПК РФ).