Как оформить право собственности на земельный пай - текст заявления и схема действий

• г. Москва

Как бывшему колхознику оформить право собственности на земельный пай?

- Текст заявления

- Cхема действий.

Нужна подробная очная консультация.

(925) 517-23-76

(903) 712-84-31

izba2005@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, я не работаю в Москве и не могу оказать очную консультацию. Скажу лишь самое главное - если ваш пай находится в Московской области, то в этом субъекте существует идиотская незаконная практика признания того, что якобы все паи были в 90-ых годах внесены в уставный капитал сельскохозяйственных организаций, а выдача розовых свидетельств произошла незаконно. В других регионах самое главное - наличие свидетельства.