Брат Грашин Казахстана хочет переехать в Россию подскажите поэтапно дальнейшие его действие, бывший Грашин СССР.

• г. Соль-Илецк

Брат граж-ин Казахстана хочет переехать в Россию подскажите поэтапно дальнейшие его действие, бывший граж-ин СССР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пускай обратится в консульство России в РК с заявлением об участии в программе переселения соотечественников