Вопросы сдачи комнат посторонним лицам и право проживания близких родственников - что говорит законодательство?

• г. Москва

Могут ли соседи по коммунальной квартире сдавать свои комнаты посторонним лицам без моего разрешения и согласия. Я собственник муниципальной комнаты, соседи собственники приватизированных комнат.

Имеет ли право в моей комнате жить мой сын (как близкий родственник) без согласия соседей?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы совершенно свободны в том, как использовать своё имущество.

С уважением,

Антон Жаров