Привели пешком метров 50 к знаку где я якобы вьехал, показывают еще один кирпич.

• г. Санкт-Петербург

Припарковался на дороге с односторонним движением, вернулся к а.м.развернулся,-уперся в знак кирпич (буквально сразу-5-7 метров)

Стою смотрю на него, из-за угла выезжает ам ДПС

- вы двигаетесь навстречу движению!

Итог,-протокол указание, знака на вьезде, адрес, номер дома, (где меня и не было).

Наверно скоро прийдет повестка к мировому судье,

что можно сделать в этой ситуации?:-можно как-либо доказать что работники дпс оформили протокол на основании своих фантазий,.-так составленный протокол - какое нарушение, каких процессуальных или каких-либо других норм?

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Составить правильно защиту в Вашем случае достаточно сложно. Нужны свидетели данного правонарушения. Приглашать в суд сотрудников ГИБДД. Нужен хороший защитник в суде, иначе можно проиграть дело. Да и в каком районе СПб дело будет слушаться, также не маловажно.

Рывкин Вячеслав.