Право на подачу искового заявления против инспектора ГАИ за оскорбления и физическое насилие - обсуждение законности и допустимости видео-записи в качестве улики

• г. Апрелевка

Имею ли я право подать в суд на инспектора ГАИ, если он меня осорблял грубыми словами и ударил жезлом по руке когда я у него забирала свое водительское удостоверение и все это снято на телефон? И может ли быть уликой телефонна видео-запись?

Ответы на вопрос (1):

Пишите сначала в прокуратуру.