Можно ли продлить регистрацию иностранного гражданина в РФ без выезда на основании новых законов, вступивших в силу с 01.01.2015?

• г. Новый Уренгой

У иностранного гражданина заканчивается регистрация в РФ 27.01.2015. Должен ли он выехать из РФ или можно продлить регистрацию без выезда на основании новых законов вступивших в силу с 01.01.2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете продлить в УФМС