Нарушение ПДД и отказ в наркологическом тесте - возможности для защиты прав

• г. Бийск

Нарушил пдд инкриминируют 12.26 при понятых дул в трубочку показало 0.8. в наркологии показало 0 потому что затыкал языком трубочку когда дул. В итоге написали отказ. Есть видео где врач говорит - будешь плохо дуть напишу отказ.

Есть ли шансы на спасение моих прав. В протоколе с понятыми написал что за рулем не был. больше нигде не расписывался.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Шансы есть, но небольшие

Да шансы у Вас есть. А у меня есть опыт по таким делам.

Обращайтесь обеспечу защиту в суде.

т. 8 923 645 88 06 (Звоните заранее, до получения повестки. Если надумаете).

Положительные решения суда за прошедший год по 12. 26 можете посмотреть на моей странице в разделе "Решения судов"