Высокие расходы на содержание лифта - необходимо ли пересмотреть тарифы?

• г. Ярославль

Правильно ли когда я живу на третьм этаже а лифт пользуюсь редко а тариф по квартплате которые написано содержание лифт. Хозяйства и т/о 5.27 м 2=319 руб 36 коп в месяц! По моему не правильно!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей! Я, например, живу на 25 этаже и по лестнице вообще не хожу. Правильно ли насчитывать мне в графе "содержание и ремонт", ремонт лестниц в том числе?.....

С Уважением, Н. Федоровская.