Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как мне выписать бывшего мужа из квартиры. Мы в разводе 5 лет.

Квартира наша двухкомнатная неприватизированная. Прописано нас трое: я, наша совершеннолетняя дочь и бывший муж. Муж в течение 5 лет не платит за квартиру. Он живет все это время с другой женщиной, но не расписан с ней официально. Заранее вам благодарна.

вопрос №58891
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Рекомендую Вам обратиться в суд с иском о признании бывшего мужа утратившим право на жилое помещение на основании ст.ст.60, 89 Жилищного кодекса РСФСР. Вам нужно будет доказать, что он фактически по указанному адресу не проживает, не несет обязанностей, вытекающих из договора найма. Образец посмотрите на сайте www.chat.ru~teoriya/lawdocs

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемый Владимир Викторович! Благодарю Вас за ответ.Непременно воспользуюсь Вашим советом.Желаю успехов в росте карьеры .

С уважением Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X